Архивы за месяц Июнь, 2017

Чудо огород

23.06.2017г в детском саду  воспитанники группы №5 вместе с воспитателями Скоробогатовой А. А., Сологубовой  С. С. ходили на «Чудо огород». Детвора увидела  аккуратные грядки, на которых растут лук, помидоры, тыква и другие полезные растения!

Поздравляем!

Воспитанника из группы «Золотой ключик», занявший  1 место в  IV Межмуниципальном конкурсе — фестивале художественного творчества «Волшебная радуга», посвящённый Году Экологии в России, 180 -летию городского округа Кинель  под руководством воспитателя Трофимовой В.В. Желаем творческих побед воспитанникам и руководителям!

Цветочная клумба

Скоро лето, а наша клумба уже цветет. Спасибо семьям Афиногеевых, Землянских, Таршиловых, Савельевых. Они принесли рассаду цветов. Ребятам на радость. Каждый день мы наблюдаем как хорошеет наша клумба. Все ею любуются.