Областной фестиваль юных флористов

В Самарском Эколого — Биологическом центре в сентябре проходил Областной фестиваль юных флористов.

Воспитанники детского сада «Сказка» приняли активное участие в конкурсных номинациях под руководством руководителя кафедры экологического воспитания Карагановой А.В. В областном конкурсе ландшафтных проектов «Цвети, Земля!» с долгосрочным проектом «Сказочный огород» принял участие Арсений и одержал победу, награжден дипломом победителя заняв II место.

А в  областном конкурсе детских рисунков «Цветы в костюмах народов мира» принял участие Илья, представив на конкурс творческую работу «Вдохни жизнь» и награжден дипломом III степени.

Поздравляем воспитанников с победой, желаем в дальнейшем высоких творческих успехов и достижений.