Осень – время не грустить, а играть!

Такой девиз организаторы выбрали для необычного спортивного праздника «Осенние старты», состоявшегося в детском саду «Сказка» в пятницу 5 октября. Инициатор его проведения – методическая кафедра здоровьесбережения. При поддержке старшего воспитателя Елены Михайловны Гурташевой и музыкальных руководителей Анны Анатольевны Блинковой и Дианы Лукиничны Леоновой праздник подготовила и вела инструктор по физической культуре, сотрудник кафедры здоровьесбережения Анастасия Александровна Морозова.

Каждая из четырёх команд старших и подготовительных групп – «Мультяшки» (гр.№6), «Эколята» (гр.№7), «Пчёлки» (гр.№8) и «Золотые листики» (гр. №2/4) – была сформирована из трёх детей и трёх их родных. В соревнованиях принимали участие без возрастных ограничений мамы, папы, бабушки и дедушки! Всего 12 детей и 12 взрослых. Все проявили волю к победе. Но главное – радостную доброжелательность к своим «соперникам», а на самом деле – партнёрам по одной большой общей игре!

Родителям и детям праздник очень понравился! А исполняющая обязанности заведующего, методист Любовь Александровна Кузнецова вручила Дипломы победителям. Ими стали тоже все команды, каждая в одной из четырёх номинаций – «Самая сильная», «Самая ловкая», «Самая быстрая» и «Самая дружная»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *