Архивы за день 2 апреля, 2020

#СидимДома

Дети группы №6 присоединились к марафону с призывом #СидимДома. Ребята с пользой проводят свободное время, уделяют внимание здоровому образу жизни и регулярно занимаются спортом. Также они не забывают о своих любимых игрушках. Многие продолжают осваивать навыки конструирования и театрального мастерства. А наши девочки скоро дадут мастер — класс кулинарного искусства.

Агитбригада «Росточек»

Ребята Агитбригады «Росточек» продолжают и дома ухаживать за комнатными растениями и рассадой, вести дневники наблюдений по уходу за ней.

Воспитанники д/с «Сказка» присоединились к марафону #СпасибоВрачам и призывают всех оставаться дома #СидимДома.

Ребята детского сада «Сказка», в своих рисунках выражают благодарность и говорят спасибо всем медицинским работникам: врачам, медсёстрам, санитарам, которые уже сегодня принимают на себя самый сильный удар и помогают всем, кто нуждается в помощи борясь с эпидемией. И обращаются к жителям родного города «Оставайтесь дома, ради нас»

День театра в детском саду

«Весь мир — театр» — сказал давно Шекспир.Точнее изреченья не найдете.Для нас подмостки – это целый мир,В котором вы так искренне живете.     27 марта в группе №8 «Пчёлка Майя» дети со своим воспитателем Гурьяновой Н.В. отправились в сказочную страну под названием «Театр». Путешествие началось с беседы о театре, где дети узнали много нового, …