Архивы за месяц Июнь, 2020

Поздравляем!

Воспитанник детского сада «Сказка»  Иван (Руководители: воспитатель Пономаренко Н.А, музыкальный руководитель Блинкова А.А.) принял участие в Международном конкурсе «»К 75-летию годовщины Победы в  ВОВ «Память бережно храня..»  и представил Исследовательский проект «Для чего на Празднике Победы Бессмертный полк». Иван награжден дипломом победителя 2 степени! Поздравляем!

#СердцеРоссииГлазамиДетей_63

Воспитанник группы «Золотой ключик» Тимофей Р.  под руководством воспитателя Трофимовой В.В.  принял участие в Акции  #СердцеРоссииГлазамиДетей_63, где он вместе со своей семьей нарисовал рисунок   на котором изображено любимое место в Самарской области -это наш детский сад «Сказка». Под его постом находится стихотворение  о том, что это за место, где оно находится и почему его стоит …

Скворечник

В дежурной группе №5  дети с воспитателем Скоробогатовой А.А.  наблюдали за скворечником, узнали кто в нем обитает.

Уважаемые родители

22.06.2020 в Кинельском образовательном округе состоится распределение свободных мест в детские сады. Рекомендуем родителям до 22 июня проверить данные,указанные в заявлении.