Архивы за день 2 июля, 2020

Победа в экологических конкурсах

Воспитанники группы №7 «Теремок» дс «Сказка» под руководством педагога Карагановой А.В. приняли участие в конкурсных мероприятиях экологической направленности и награждены дипломами 1 степени. Поздравляем и желаем высоких побед!

Реализация проекта «Сказочный огород»

Агитбригада «Росточек» дс «Сказка» под руководством кафедры экологического воспитания (руководитель Карагановой А.В.) реализуют проект по выращиванию овощных культур. В процессе ухода, воспитанники отмечают в своих дневниках наблюдениях все изменения, которые происходят с культурами, с момента посева в открытый грунт до полного созревания. Агитбригада совместно с педагогами пропалывают грядки, рыхлят культуры и поливают. В результате плодотворной …

Всероссийская педагогическая конференция

Педагог дс «Сказка» Караганова А.В. приняла участие во Всероссийской педагогической конференции «Применение современных образовательных технологий в условиях реализации ФГОС» с докладом на тему «Сохраним природу – сохраним жизнь через Волонтерское движение # Берегиня».

Всероссийский фестиваль педагогических идей

Педагоги дс «Сказка» Караганова А.В., Ковригина А.С. приняли участие во II Всероссийском фестивале педагогических идей «Педагогика и психология. Традиции, опыт, инновации». Представили научно — методическую разработку на тему «Развитие агроэкологического направления в ДОУ». Разработка включена в сборник, который доступен в библиотеках России.

Поздравляем!

Воспитанник гр. №12 Иван принял участие в региональном конкурсе исследовательских проектов, посвященных Году Памяти и Славы! Руководители проекта музыкальный руководитель Блинкова А.А. и воспитатель Пономаренко Н.А. Желаем дальнейших успехов и побед!