«Звёздный час»

07 февраля  в детском саду «Сказка» прошла интеллектуальная игра «Звёздный час» для детей компенсирующей направленности  подготовительных к школе групп  №2 и №4 «Золотой ключик». В игре приняли участие две команды: команда «Дельфины» — капитан команды учитель – логопед Халиулина Румия Абдулахатовна, команда «Акулы»- капитан команды воспитатель группы №4  Трофимова Венера Владимировна. Команды представили свои эмблемы и речёвки. Мероприятие проводила педагог – психолог Гурташева Елена Михайловна. На игру были приглашены: Доктор Экологических наук – воспитатель группы №4 Шумская Ольга Григорьевна, Доктор Математических наук  — воспитатель группы №2 Иванова Татьяна Фёдоровна, Доктор Грамматических наук – учитель – логопед Никонова Ольга Николаевна, Доктор  Развития речи – учитель – логопед Кулик Геннриетта Геннадьевна, музыкальное сопровождение  — музыкальный руководитель Леонова Диана Лукинична. Задания Докторов  были интересные,   разнообразные. При подсчёте звёздочек в конце мероприятия, победила дружеская ничья – дружба. Все ребята в конце мероприятия сделали совместное фото с участниками игры.