Генеалогическое древо моей семьи

С 05 февраля в детском саду действует выставка Семейных проектов  на тему: «Генеалогическое древо моей семьи», организованной  Кафедрой коррекционно – развивающей обучения  под руководством Трофимовой В.В. В семейном  проекте приняли более 25 семей.

Цель семейного проекта: формировать нравственные качества воспитанников детского сада «Сказка» через знакомство со своими предками и способствовать закреплению интереса воспитанников к истории своей фамилии и своей семьи.

Цель выставки: показать многообразие генеалогических деревьев воспитанников детского сада «Сказка» и развивать партнерские отношения с семьями  воспитанников, привлечение родителей к совместному труду с детьми.

По результатам выставки будет оформлен фотоальбом «Генеалогическое древо моей семьи». Сотрудники Кафедры коррекционно – развивающего обучения благодарят Всех родителей воспитанников и педагогов в активном участии. Приглашаем Всех  на выставку. Будет увлекательно и  интересно!