Посылка для юных защитников природы

15 февраля кафедра экологического воспитания «Друзья природы» и ребята агитбригады «Росточек» собрали экологическую посылку для ребят детского сада №383 «Сказка» г.о. Самара. Написали ответное письмо, в котором рассказали о своей работе, проводимой на благо природы родного края.  В посылку положили: запрещающие знаки «Что нельзя делать в природе»; зеленые галстуки – это символ защитника природы; ведерки и лейки; луковицы многолетних цветов; рассказ информацию о страницах Красной книги; буклеты. Теперь у агитбригады «Росточек» и воспитанников детского сада №383 г.о. Самара одинаковые элементы — это зеленые галстуки. Можно с радостью сказать, что теперь юные защитники природы лучшие друзья, у них одна цель: дружить и охранять природу.