Творческий путь

В детском саду «Сказка» с каждым днём пополняется копилка детских побед в конкурсах и фестивалях различного уровня. И в очередной раз самые маленькие воспитанники порадовали своей победой родителей, педагогов. Хореографическая студия «Мультяшки» — воспитанники вторых младших групп №6, №7 (воспитатели Караганова А.В., Малеева Л.В., хореограф Конова Е.П.) участвовала в VII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звёздный дождь» г.Самара. Выступив с танцевальной композицией «Муравьишки», ребята награждены дипломом и кубком Лауреат II степени среди дошкольников возрастной категории 3-6 лет. Педагоги, подготовившие участников отмечены и награждены благодарностями. Так же хотелось бы отметить, что 11 февраля 2017 г. хореографическая студия «Мультяшки» приняли участие в Межмуниципальном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества г.Кинель, награждены дипломом и кубком Лауреат III степени в номинации «Хореографическое искусство 3-4 года». Желаем ребятам высоких побед в конкурсах, фестивалях различного уровня и на всём творческом пути.