Огород на нашем окне -2017

В детском саду «Сказка» стартовал экологический проект «Огород на нашем окне – 2017», организатором стала кафедра экологического воспитания «Друзья природы» (руководитель Караганова А.В.). Приглашаем всех любителей огорода, сада, активных детей, родителей и педагогов принять участие в этом проекте. В рамках реализации проекта «Огород на нашем окне» пройдёт смотр – конкурс на лучшее оформление огорода на окне. Требования, которые необходимо соблюдать: творческий подход к оформлению; многообразие выращенных культур (рассады); наличие и ведение дневника наблюдений по каждой культуре. Проект «Огород на нашем окне» позволит создать условия для познавательного развития детей, обогатить развивающую среду в каждой возрастной группе, также обогатить и расширить знания и представление детей о росте и развитии растений.