«Зелёная планета глазами детей»

В дошкольном образовательном учреждении «Сказка» г.о. Кинель 15 февраля состоялась выставка детских творческих рисунков растений и животных, занесённых в «Красные книги», посвященная Году Экологии в России. По решению педагогов и кафедры экологического воспитания «Друзья природы» лучшие работы от учреждения были представлены на конкурс рисунков «Зелёная планета глазами детей» в рамках областного детского экологического форума «Зелёная планета 2017». По решению жюри Самарского областного детского Эколого — Биологического Центра одна из работ определена победителем. Поздравляем воспитанницу подготовительной группы №2,4 «Золотой ключик» Аксененко Марию с победой в этом конкурсе. Её творческая работа «На закате» удостоена награды Диплом III место в номинации «Дети дошкольного возраста». Желаем Марии в дальнейшем высоких творческих побед.