Шаг за Шагом

8 апреля 2017 года, наша хореографическая студия «Мультяшки», приняла участие в международном конкурсе Арт-Центра «Шаг за Шагом», который состоялся в г. Самара, ДК «Металлургов». Воспитанники групп №6 и 7 были самые маленькие по возрасту, но, не смотря на это, выступили на большой сцене хорошо. Профессиональное жюри, этого конкурса, высоко оценили танец наших «Мультяшек».  Ребята стали лауреатами третьей степени и были награждены дипломами и медалями. Молодцы ребята!
  Выражаем  огромную благодарность и желаем дальнейших творческих успехов нашему педагогу-хореографу Е.П. Коновой, которая работает с детьми и родителям наших «звездочек». Спасибо, что не жалеете времени для достижения успехов наших детей.

Воспитатели:  Малеева Л.В., Караганова А.В.