VII Межрегиональный фестиваль педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования

21 апреля в ГБОУ СОШ №5 «Образовательного центра «Лидер» в  г. Кинель  состоялся VII Межрегиональный   фестиваль  педагогического мастерства  и творчества работников дошкольного  образования.  Коллектив детского сада «Сказка» во главе с заведующей Мамоновой Т.М. как всегда радушно и гостеприимно принимал гостей со всех территорий Самарской губернии на площадке «художественно-эстетическое развитие».  Кроме этого,  наши педагоги активно  участвовали в самых разных номинациях:   воспитатель  Трофимова В.В. в секции  «Актуальные проблемы дошкольного образования (из  опыта работы с детьми с ОВЗ)»,  инструктор по физической культуре Сугутова Н.О. — в номинации  «Открытые занятия с детьми  по физическому развитию»  и в номинации «Педагогический дебют», воспитатель Мамчур О.Е.   была руководителем площадки «Презентации опыта работы педагогов ДОУ по художественно — эстетическому   развитию», учитель — логопед Халиулина Р.А. была модератором на площадке по художественно-эстетическому развитию.   Благодарим весь коллектив детского сада за успешную организацию и проведение такого важного мероприятия!

Поздравляем победителя – Сугутову Н.О.!!!

Желаем всем  нашим педагогам творческих успехов и новых побед!!!!