Поздравляем!

Воспитанницы средней группы №7 д/с «Сказка» (воспитатель Караганова А.В.) приняли участие в областном конкурсе детских рисунков «Цветы в легендах и преданиях» в рамках областного фестиваля юных флористов по распоряжению министерства образования и науки Самарской области. Представленные работы по решению жюри определены победителями в возрастной группе до 7 лет: «Танец луговых цветов» — I место, «Раннее пробуждение легенды» — III место. Руководитель кафедры экологического воспитания «Друзья природы» Караганова А.В. представила материалы на областной конкурс учебно-опытных участков и учебно-производственных бригад (регионального этапа Всероссийского конкурса). По решению жюри в номинации «Уголок живой природы дошкольного образовательного учреждения» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» Лидер» СП «Детский сад «Сказка» г.о. Кинель стал победителем и награжден дипломом I место. Желаем в дальнейшем высоких побед в конкурсах различного уровня.