«Осенние фантазии»

Осень — это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.
Осенью есть овощи, фрукты, в лесу можно найти множество шишек, желудей, разноцветных красивых листьев. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных красивых поделок. Вот и ребята нашего детского сада совместно с родителями, педагогами представили свои творческие поделки на чудесную выставку «Осенние фантазии». Организатором стала кафедра экологического воспитания (руководитель Караганова А.В.). На выставке представлено множество поделок, различных композиций из овощей, цветов, листьев и другого природного материала. Эту выставку с удовольствием смотрят родителя, дети, гости нашего детского сада, педагоги и все желающие.