Поздравляем!

14 ноября состоялся VII Областной очный этап Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» в Центре социализации молодежи г.Самара. Участниками от детского сада «Сказка» стали: Караганова А.В., воспитатель в номинации «Трудовое воспитание»; Сугутутова Н.О., педагог по физическому воспитанию в номинации «Физическое воспитание». Конкурсанты представили свой накопленный опыт работы за последние 3 года в воспитании детей дошкольного возраста. По итогам конкурса награждены дипломами и подарками. Караганова Анастасия Владимировна– призёр Конкурса, заняла третье место в номинации «Трудовое воспитание». Желаем педагогам дальнейших творческих и профессиональных достижений!