Маленькая помощь в большом деле

Все без исключения группы детского сада «Сказка» приняли участие в общегородской акции помощи бездомным животным «Коробочка надежды». За это мы не ждём ни званий, ни наград.  Наоборот, это наш дар для блага города, наш вклад в то важное дело, которое ведут в Кинеле по собственной воле добрые люди. Их так и называют – добровольцы, и в их честь 2018-й год в России объявлен Годом волонтеров. Теперь мы, приняв участие в организованной ими акции «Коробочка надежды», собрав и передав корма и предметы ухода за животными, тоже хотим быть добровольцами. Непременно будем продолжать эту работу. Есть договорённость о партнерстве с ветеринарной клиникой «Фауна», врачи которой уже являются нашими социальными партнёрами – как родные наших воспитанников. Будут и другие добрые дела.

Выражаем огромную благодарность родителям, которые поддержали в акции «Коробочка надежды».