Уважаемые родители!

Детский сад  «Сказка» и кафедра «Коррекционно — развивающего обучения», приглашает Вас принять участие в мероприятии семейного творчества –

КОНКУРСЕ «Созвездие юных талантов»

Мы предлагаем вам записать видеоклип выступления вашего ребенка.

• В номинации «Проба пера» вы можете представить: инсценировку сказки, истории, стихотворения собственного сочинения. Приветствуется использование костюмов!
  • В номинации «Триумф короткого сюжета» принимаются видеоматериалы исполнения стихов, песен, коротких рассказов отечественных и зарубежных авторов.

Оценивается: 1. Знание текста; 2. Выразительность и эмоциональность исполнения, понимание текста; 3. Чистота интонаций;  4. Создание художественного образа; 4.Творческий подход, оригинальность, новизна в подаче материала.

Требования к исполнению:

1. Назвать произведение (название стихотворения)
  2. Автор (назвать автора произведения)
  3. Исполнитель (исполняет Иванов П)
  4. Продолжительность выступления не должна превышать 5 минут.

Запись файла осуществляется любым записывающим устройством с использованием допустимых форматов: avi, mp4 и другие.

Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности!

Прием работ с 9 января до 17 января. Подведение итогов 19 января.