Уважаемые родители!

В соответствии с распоряжением от 09.01.2018 № 01-р «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Кинель и муниципального района Кинельский» с 01.01.2018 г. установлен средний размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования:

—  в размере 90 рублей в день;

Для граждан, имеющих трех и более несовершеннолетних детей установлена плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования:

—  в размере 45 рублей в день (50 % от среднего размера платы);

Плата не взимается за присмотр и уход за детьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми–инвалидами, детьми с туберкулезной интоксикацией, детьми–сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей,  осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных учреждениях.

В   квитанции об оплате за февраль 2018 г. будет произведена доплата за январь месяц.