«Созвездие юных талантов Кинеля»

В самом начале февраля, кафедра коррекционно-развивающего обучения провела финальное мероприятие видео конкурса семейного творчества  «Созвездие юных талантов  Кинеля». В видео конкурсе были представлены несколько номинаций и все возрастные группы нашего детского сада. В номинации «Триумф короткого сюжета» представлялись видеоматериалы стихов, песен, коротких рассказов, отечественных и зарубежных авторов. В номинации «Проба пера» была представлена инсценировка сказки. Юные звезды  и их продюсеры (родители) с волнением  ждали результатов конкурса. А какой же конкурс без компетентного жюри? Им предстояло очень ответственное дело, выбрать самых лучших. Оценивали наших участников, независимое жюри, дети группы №8.  Все участники конкурса по результатам голосования, получили дипломы «Лауреатов» и  дипломы «Победителей». Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям групп, участвовавших в подготовке конкурса. Мы надеемся, что это мероприятие станет доброй традицией в нашем детском саду.