День защитника Отечества

Мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества проходили в детском саду «Сказка» в течение трёх дней с 20 по 22 февраля.  На праздники к детям всех групп пришли  самые желанные и дорогие гости – папы, дедушки, дяди, братья, друзья. Музыкальные руководители Блинкова А.А. и Леонова Д.Л. совместно с воспитателями разучили с детьми песни, перестроения, стихотворения и, конечно, специально подобрали по такому случаю военно-спортивные игры. Взрослые и дети прямо на ходу овладевали новыми для себя военными специальностями – лётчиков, танкистов, артиллеристов, десантников, медсестёр и т.д. Было очень дружно и весело! В довершение всех мужчин ждали собственноручно изготовленные детьми подарки. В том числе поздравительная открытка была вручена и отцу Виктору (Сапожникову), священнику Кинельской епархии, приглашённому на праздник в группах №2 и №4 и выступившего на нём с приветственным словом.