В нашей детском саду прошёл весёлый праздник — это выпускной в ясельных группах! Малыши 1,5,3 группа пели, танцевали и читали стихи! А весёлая Ириска поиграла в весёлые игры, повеселила детей от души и подарила игрушки! Детки пришли к нам совсем крошечными, ничего не умели, а теперь посмотрите, как они выросли, многому научились и готовы перейти в группу постарше! На торжественном празднике ребята с удовольствием продемонстрировали все, чему научились за первый год пребывания в дошкольном учреждении. Праздник получился увлекательным и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений у малышей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *