22 июня в группе «Теремок» (педагоги Бударина И.Ю, Серегина Н.В) прошло тематическое мероприятие, посвященное Дню Памяти и Скорби.
Дети с большим вниманием слушали рассказы воспитателя, задавали вопросы и активно участвовали в творческой части, изготовили «Свечи памяти».
Такие мероприятия играют важную роль в патриотическом воспитании дошкольников: они учат детей помнить историю своей страны, уважать подвиг предков и ценить мирную жизнь.
Мы помним. Мы гордимся. Мы за мир!


#ГодДошкольногоОбразования
#ГДОСамарскаяОбласть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *