Педагогический пробег

5 апреля в нашем детском саду состоялся методический час, который подготовила и провела кафедра художественно-эстетического воспитания, цель мероприятия в игровой форме проанализировать профессиональную компетентность педагогов в данной области. Деловая игра «Педагогический пробег» по тропе знаний в области развития творческих способностей детей, началась с того, что  педагоги разделились на две команды (название команды педагоги придумали сами). Деловая игра состояла из 7 заданий, за каждый правильный ответ команды получали фишки, в процессе мероприятия педагоги решали задачи художественно-эстетического содержания, обсуждали педагогические ситуации и пути их решений,  соревновались в теоретических и практических знаниях данного вопроса. Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке.