«Веселые старты»

13.04.2018 г. в п. Комсомолец состоялись «Веселые старты» открытого первенства Муниципального района Кинельский  среди воспитанников ДОУ. Участие  в ежегодных соревнованиях принял и детский сад «Сказка» города Кинеля. Дети очень старались не подвести свою команду и детский сад. Подготовили  детей к «Веселым стартам» заведующая  кафедры «Здоровьесбережения»  Пономаренко Н.А. и воспитатель группы №11 Матвейкина Е.С.  Ребята показали отличные результаты  в беге, прыжках и меткости и заняли почетное 1 место. Вот уже третий год подряд детский сад «Сказка» г. Кинеля занимает  1 места в «Веселых стартах» открытого первенства Муниципального района Кинельский  среди воспитанников ДОУ. Ребята, молодцы! Так держать!  Активными болельщиками были наши родители!