Межрегиональный фестиваль

19 апреля 2018 года в городском округе Кинель и муниципальном районе Кинельский в восьмой раз прошел Межрегиональный Фестиваль педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования, где педагоги детского сада делились опытом работы, выступили модераторами Фестиваля и детский сад стал площадкой «Художественно-эстетического направления».

На фестивале Трофимова В.В. и Иванова Т.Ф. выступили на секции:  «Победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства» с докладом  «Использование нетрадиционных техник рисования», Кулик Г.Г. на секции «Из опыта работы с детьми ОВЗ» продемонстрировала свою авторскую программу «Формирование грудобрюшного типа дыхания у детей дошкольного возраста с ОНР» и  Караганова А.В. поделилась с педагогами, как развить агроэкологическое направление в саду.

И уже по традиции учитель — логопед Халиулина Р.А. стала модератором  в номинации «Открытые занятия с детьми  по художественно – эстетическому  развитию».

Гости Фестиваля высоко оценили организацию площадки «Художественно-эстетического направления» и написали положительные отзывы.