Методические объединения – путь к успеху

Методические объединения профильных специалистов прошли в конце сентября в Кинельском ресурсном центре. Так 17 сентября впервые в своей практике приняла участие в  методобъединении инструктор по физической культуре детского сада «Сказка» Анастасия Александровна Морозова. Много интересного узнав от коллег, она готова применить новые знания в работе на благо физического развития детей.

А творческое развитие воспитанников детского сада – одно из направлений в работе музыкальных руководителей Анны Анатольевны Блинковой и Дианы Лукиничны Леоновой. Они, опытные специалисты, делились своими знаниями на методическом объединении музыкальных руководителей 24 сентября. К тому же Анна Анатольевна была вновь единогласно избрана на пост руководителя этого методобъединения.

Новый учебный год, новые задачи, новые решения. Чтобы эффективно знания применять, надо их активно обновлять.