Дары осени!

Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет на творчество. Важно не пропустить этих мгновений. Ведь осень оставляет нам море прекрасных даров и даёт возможность сделать красивые поделки своими руками. В детском саду «Сказка» открыта выставка «Дары осени», организатором является кафедра экологического воспитания. На выставке представлено множество творческих поделок, композиций по русским народным сказкам из овощей и фруктов. Но прежде чем смастерить поделку, каждая возрастная группа жеребьёвкой определила свой основной овощ или фрукт, из которого должны сделать поделку и представить её на выставке. От каждой возрастной группы ребенок – «экскурсовод» представлял всем детям поделки своей группы. Экскурсовод рассказывал, что за фрукт или овощ представила его группа, чем он полезен,  и какие подделки из него у них получилось сделать. Благодарим всех за участие и желаем новых идей для творчества.