Театр в жизни ребенка.

Театр – это удивительное место со своей неповторимой атмосферой. Дети обладают удивительной способностью погружаться в действия спектакля, растворяться в событиях. Они сопереживают героям, запоминают их слова, действия и даже мимику. Театр – отличный помощник в воспитании детей.

27 ноября дети подготовительной группы №8  со своими воспитателями посетили спектакль «Три желания Петера» представленным  Муниципальным бюджетным  учреждением культуры городского округа Самара  «Театр драмы «КАМЕРНАЯ СЦЕНА», который состоялся  в Городском доме культуры.  Дети очень внимательно следили за сюжетом представления. После окончания спектакля дети обменивались впечатлениями. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей убедительно свидетельствовали, что для детей это было настоящий праздник.

Материал подготовили воспитатели: Макарова Т.В и Гурьянова Н.В.