Очередная победа!

18 декабря 2018 года на базе детского сада «Сказка» прошёл окружной конкурс педагогического мастерства среди учителей-логопедов.

В конкурсе участвовали семь учителей-логопедов из шести детских садов. Участники конкурса представили свой опыт в следующих номинациях:

— мастер-класс, направленный на вызывание звуков, звукоподражаний, слов в речи ребёнка;

— мастер-класс, направленный на вызывание фразовой речи у ребёнка.

Учитель-логопед детского сада «Сказка» Кулик Генриетта Геннадьевна  показала мастер-класс из опыта работы по вызыванию звуков у неговорящих детей с моторной алалией. Выступление вызвало живой интерес у коллег и получило высокую оценку у жюри.

По итогам конкурса определены победители.

Учитель-логопед д/с «Сказка» Кулик Генриетта Геннадьевна стала победителем в номинации мастер-класс, направленный на вызывание звуков, звукоподражаний, слов в речи ребёнка.

Поздравляем и желаем творческих успехов!