ХI Международная научная конференция «Артемовские чтения»

15 февраля в г. Самара в Самарском государственном социально -педагогическом  университете состоялась ХI Международная научная конференция Артемовские чтения  по теме «Продуктивное обучение: опыт и перспективы», на котором выступали делегация педагогов нашего детского сада «Сказка» в составе: воспитателей Трофимовой В.В., Ивановой Т.Ф., учителей-  логопедов Кулик Г.Г., Халиулина Р.А. и Дёмина Н.Н. Педагоги выступали на секции: «Качество современного дошкольного образования: проблемы  и возможные подходы к их решению», где воспитатель Трофимова В.В. представляла опыт работы по теме «Использование нетрадиционных техник рисования с детьми ОВЗ», воспитатель Иванова Т.Ф. — «Мастер — класс нетрадиционной техники рисования с детьми ОВЗ с помощью «Steklogram», учитель — логопед Кулик Г.Г. — «Brain Gym»  гимнастика  мозга (мастер — класс), учитель — логопед Халиулина Р.А. — «Проект «Мастерская грамотной речи», учитель — логопед Дёмина Н.Н. — «Мастер — класс «Открытое родительское собрание на тему «Проявление родительской любви». Работа всех  педагогов  были отмечены  сертификатами  участия и в ближайшее  время   методические разработки  будут представлены  в сборнике «ХI Международная научная конференция Артемовские чтения  «Продуктивное обучение: опыт и перспективы». Желаем дальнейших успехов нашим коллегам  в распространении педагогического опыта детского сада «Сказка»!