Мир искусства – театр кукол!

4 апреля воспитанники 8 группы посетили народный театр кукол «Золотой ключик» руководителем, которого является Людмила Федоровна Кирдяпкина. Для юных  зрителей представили спектакль «Озорной утенок». Перед представлением  Людмила Федоровна провела с детьми увлекательную беседу о театре, и познакомила с профессиями. Интерактивный спектакль – игра рассказала об Аленке и ее непоседливом питомце. Дети с большим восторгом принимали участие в спасение озорного Гусенка, пели, играли, отгадывали загадки. Веселый спектакль  вызвал у ребят положительные эмоции, научил, детей не боятся трудностей и конечно помогать друг другу.

После просмотра спектакля директор ГДК  Анжелика Анатольевна Власова, пригласила  ребят посетить  выставку художника Дины Ковалевой «Сплетение мазков и нитей». Дети с интересом рассматривали экспозиции, представленные на выставке, и делились друг с другом полученными впечатлениями.

Материал подготовили воспитатели Гурьянова Н.В. и Макарова Т.В.