Марш парков!

23 апреля отмечается Международный марш парков! Агитбригада «Росточек» д\с «Сказка» изготовили плакаты, буклеты и совершили марш в парки, выступили с призывом к населению г.о. Кинель беречь природные уголки нашего региона. Наша задача привлечь внимание воспитанников д\с «Сказка», родителей, педагогов и жителей города к бережному отношению окружающей нас природе, пробудить в сознании чувство гордости за наше природное и культурное достояние. Для воспитанников проведен комплекс мероприятий по ознакомлению с природой Региональных памятников природы Самаркой области, а также посетили виртуальную экскурсию в Жигулевский заповедник «Гора Стрельная». Популярность акции свидетельствует о высокой актуальности в настоящее время как обще экологической, так и заповедной тематики, главное – сделать так, «чтобы о заповедных территориях знали, заботились, понимали их проблемы».