Рождественские встречи

Зимние праздники в детском саду «Сказка» продолжаются! В дни Святок – от Рождества до Крещения (07.01 – 18.01) в русской традиции принято ходить в гости, навещать близких, вместе радовать и радоваться. Вот и к нам в детский сад в четверг 12 января пришли гости – дети и взрослые из детского сада «Солнышко», чтобы вместе провести Рождественский концерт. Здесь их встречали заведующая детским садом «Сказка» Татьяна Михайловна Мамонова и старший воспитатель Елена Михайловна Гурташева. Вели концерт музыкальные руководители «Сказки» Диана Лукинична Леонова и «Солнышка» Оксана Владимировна Карпенко. Дети всех подготовительных групп рассказывали стихотворения, смотрели мультфильмы, отвечали на вопросы викторины, пели песни, танцевали, играли. Апофеозом праздника стало появление в зале отца Виктора, священника, служащего в Кафедральном соборе Кинельской епархии. А в завершение ему и всем детям были вручены подарки – изображения ангелов и сувениры ручной работы. Такие встречи с батюшкой и гостями из соседнего детского сада стали традиционными, поэтому, прощаясь, благодарили и говорили «До новых встреч!»